Дешёвые домены в 2domains

altНужно осмыслить — отчего в 2domains приобрести домен недорого? Значительно экономичнее, Нежели REG.RU. Нужно ли приобретать домены недорого. Выполним анализ полетов между ресселером 2domains и РЕГ.РУ.Я полагаю, что эти фирмы одни из лучших. Стоимость у 1-ой 99 руб., когда у Рег.ру - 590руб..

 

Зачем 2domains реализует домены недорого?

Кто реализует нам домены?
На интернациональном и государственных степенях, существует серия учреждений, которые увлекаются академическими исследованиям в предоставленной сфере, исследованием законов регистрации и регулировкой потоков в низших степенях. Данные чудовища, нам не нужны.

Ниже, согласно рангу, встают уполномоченные домейнеры доменных имен, это основные продавцы доменов. К ним принадлежит и предприятие Рег.ру. Это действительно хороший сайт, во главе которого стоят очень хорошие люди.

Еще ниже - фирмы дилеры уполномоченных домейнеров, т.е реселлеры. 2domains — реселлер АР РЕГ.РУ.

Домейнеры обдают большие затраты для укрепления своего коммерциала, тут и высокий состав работников и управление реестров и страховые выплаты, к примеру REG.RU страхует собственное обязательство в миллион долларов. Безусловно, они не могут продать домен за гроши. Потому что есть стремящиеся купить их по оптовым ценам.

Почему у 2domains выходит невысокая стоимость?
Реселлеры приобретают домены у домейнеров по оптовым ценам. Они не водят реестров доменных имен, имеют мало сотрудников, имеются посредники. С влиянием рыночных элементов, мы обладаем в выходе 99 руб. за зону .ru.

Популярные шаблоны