Какие конструкторы сайтов самые лучшие?

Ещё совсем недавно сайты могли создавать только опытные программисты, и делали они это не за маленькую цену. Однако в настоящее время каждый человек, желающий иметь свой сайт, может создать его самостоятельно благодаря специальным конструкторам сайтов, которые выполнят за вас большую часть работы. Существует огромное количество разновидностей таких конструкторов: англоязычные и русские, платные и бесплатные, с готовыми шаблонами, со встроенными уроками по работе с ними.

 

uCoz — это абсолютный лидер среди всех конструкторов сайтов. Данный ресурс существует уже более 8 лет и поможет вам в создании различных сайтов (блогов, интернет-магазинов, сайтов-визиток). Этот сайт имеет огромное количество бесплатных шаблонов, однако если вас это не устраивает, и вы хотите что-то оригинальное, то разработчики изготовят для вас собственный шаблон. Ресурс полностью на русском языке, прост в использовании, а если вы столкнулись с какой-то проблемой, то существует множество различных учебников.

Wix — следующий в нашем списке, его используют довольно часто, однако он подойдёт не всем. Сайтом пользуются как русские, так и зарубежные пользователи. Этот ресурс имеет русский язык и позволит создать свою собственную веб-страницу с различными эффектами, однако созданный вами сайт будет одностраничным, такой конструктор подойдёт скорее для фотографов или художников, которые загружают большое количество своих работ и обрабатывают их прямо на сайте.

Universal-New - новый конструктор сайтов, имеющий множество удобных и бесплатных функций. Если вы не знаете, как создать свой сайт, настоятельно рекомендуем вам попробовать работу с этим конструктором. 

Далее мы рассмотрим Jimdo. Данный проект очень популярен среди англоязычных пользователей, но и многие русские пользователи его одобряют, ведь сайт бесплатен и прост, что открывает большие возможности для новичков.

Taba.ru — русскоязычный платный сайт, он многофункционален и позволяет создавать множество различных веб-ресурсов, достаточно прост в использовании.

Далее рассмотрим Setup.ru. Приведённый сайт бесплатен, прост, имеет техническую поддержку и идеально подходит для новичков, однако на этом конструкторе хороший сайт создать будет трудно.

Популярные шаблоны