Способы оплаты хостинга

alt

Сначала подается заявка на получение хостинга. После ее обработки на электронный ящик будет выслан детализированный счет с инструкцией по оплате. Перечисление средств возможно разными способами.

После оплаты счета приходит информация с настройками для нового аккаунта. Далее необходимо произвести регистрацию домена. Зачастую это занимает не больше двух часов. Регистрация осуществляется после получения копии документа об оплате.

Сперва следует ознакомиться с безналичным расчетом. Нужно заполнить форму заказа, а после получения и обработки заявки на электронную почту высылается счет, который нужно распечатать и оплатить.

Оплата производится в отделении Сбербанка России либо через иные банки. В таком случае на электронный ящик приходит ссылка с заполненной квитанцией, по которой и производится оплата услуг в банке. Многие люди оплачивают хостинг кредитной картой. На электронную почту приходит ссылка на «Cyberplat» - авторизационный сервер, который имеет защищенный режим. На нем нужно ввести реквизиты карты. Таким способом безопасность платежа полностью гарантирована.

Проще всего оплату хостинга произвести электронными деньгами. На почту высылается ссылка на авторизационный сервер Assist. Там выбирается удобная платежная система и осуществляется перевод в защищенном режиме.

Также hosting можно оплатить непосредственно в офисе компании, предоставляющей данные услуги. Оплата производится наличными. Нужно будет лишь заранее узнать о режиме работы офиса.

Популярные шаблоны