Готовые одностраничники для бизнеса

alt

Landing page представляет собой целевую страницу, на которой пользователи оказываются благодаря переходам по ссылкам. Такие страницы отыгрывают большую роль в бизнесе, а их создание осуществляется с целью увеличения базы клиентов посредством конверсии гостей веб-ресурса в покупателей товаров, заказчиков услуг.

Оформление целевой страницы должно быть привлекающим внимание и интересным. При слабом соединении с Сетью она должна загружаться очень быстро, по этой причине не нужно ее нагружать различного рода графикой. Найти готовые одностраничники, "лёгкие" для загрузки сегодня не проблема. 

Информация на такой странице должна быть исключительно доступной. Ключевых всего 3 составляющих: предложение, временное ограничение и призыв к совершению действия.

Во время формирования предложения следует заострить внимание на заголовках. Они должны быть информативными и красочными. Именно правильный заголовок может «зацепить» гостя ресурса и заставить остановиться на прочтении последующей информации. У вас есть возможность разместить на странице отзывы пользователей, изображение предлагаемого товара.

Ощущение срочности, ограничения времени, дефицита стимулируют пользователей сделать заказ или приобрести товар прямо сейчас. Для этого можно информировать, что срок спецскидок подходит к концу, установить на странице таймер времени или счетчик количества товаров, которые остались в наличии. Именно в этом и заключается цель готовых одностраничников - побуди потребителя совершить покупку как можно спонтаннее! 

Призывая купить, оформить заказ, учитывайте, что пользователю не следует задумываться над последовательностью производимых действий. Нужно, чтобы кнопки заказа бросались в глаза и контрастировали с основным фоном.

Популярные шаблоны