Теперь компьютерные игры станут активными

Теперь компьютерные игры станут активнымиВсе мы хоть иногда, но все, же играем в игры на компьютере или консоли. Признайтесь, иногда даже самая интересная игра надоедает, и нам хочется встать, пройтись, ну, в общем подвигаться. Сложно поверить, но теперь игры станут максимально мобильными и подвижными с уникальной разработкой – Omni.

Итак, Omni – это специальная игровая платформа, позволяющая игрок ходить, бегать и даже прыгать в условиях виртуального мира. По словам ее создателей, это самый легкий и приятный способ поиграть в абсолютно любую игру, как на персональном компьютере, так и на консоли. А в скором будущем нас обещают приятно удивить: новое обновления для Omni позволит подсчитывать количество потраченных калорий и пройденное во время игрового процесса расстояние.

Примечательно, что для разработки этой платформы группа разработчиков обратилась к администрации сайта Kickstarter, который помогает реализовывать идей без вложения денежных средств, так как деньги поступают в виде инвестиций от пользователей Интернета. Это еще один пример того, что Kickstarter действительно помогает реализовать любые интересные идеи и концепты. Кстати, Omni так же можно купить на этом сайте всего за 349 долларов.

В комплектацию этого чудо устройства входит в первую очередь сама платформа, специальные ботинки с высоким коэффициентом трения подошвы, пояс, и, конечно же, специальное аппаратное управление, обеспечивающее работоспособность всего устройства.

 

Популярные шаблоны