Игровой автомат Sky Way

С давних времен люди мечтали о путешествиях по воздуху. Авиация и все, что с ней связано, по сей день интригует многих энтузиастов и искателей приключений.

 Для любителей полета и настоящих исследователей компания Playson разработала уникальный сюжет игрового автомата "Sky Way", известного русскоязычному населению также, как "Авиатор" и "Небесный путь". Данный слот позволит взглянуть на мир виртуального гемблинга с высоты птичьего полета и сполна оценить чарующую свободу небес. Антураж воздушного путешествия увлекает с первых минут игры. Sky Way - шанс каждого опытного пилота стать обладателем крупного выигрыша.

Правила игры

Визуальное оформление автомата находится на высочайшем уровне. Кинематографические кат-сцены, реалистичные персонажи, красивая графика и интуитивно понятный интерфейс - вот за что игроки отдают предпочтение Sky Way. После активации слота игра введет вас в курс дела и познакомит с ключевыми персонажами. Задний план выполнен в виде ясного неба для придания соответствующей атмосферы. Музыкальное сопровождение записано качественно, динамичная смена звуковых эффектов подчеркивает кульминационные моменты в игре и акцентирует внимание на важных моментах.

Интерфейс

В нижней части экрана расположена стилизованная под старый самолет информационная панель, на которой отображается актуальная информация о текущем раунде. На ней вы можете видеть:

    Баланс счета (Credits);
    Количество линий;
    Текущую ставку;
    Рычаг управления (вращения);
    Дисплей, отображающий результаты.

Перед началом игры вам необходимо определиться с количеством линий и установить ставку на них. Слот Sky Way состоит из пяти барабанов и содержит 21 линию для формирования выигрышных комбинаций. Ставка на одну линию варьируется в пределах от одного цента до двух долларов. Чем выше ставка, тем больший коэффициент выигрыша при победе.

Основной целью автомата является создание цепочки из одинаковых изображений, расположенных слева направо. Чем большее количество совпадений выпадет после прокрутки всех барабанов, тем существеннее сумма выигрыша. Посетите  Игровой зал в Казино Вулкан Neon и испытайте удачу на этом отличном слоте!

В роли бонусного символа Wild выступает портрет обворожительной летчицы. Он заменяет ячейку в ряду на любой другой символ для создания наиболее результативной комбинации. Wild - невероятно ценный символ. Комбинирование нескольких таких бонусов в одной линии приведет к заветному джекпоту!

Sky Way - атмосферная и красивая игра, созданная для любителей бескрайнего неба и больших выигрышей. Коэффициенты расчета выигрышей довольно выгодны, а комбинации на линиях образуются крайне часто. Испытайте удачу и покорите небеса на слоте Sky Way.