Слот Marco Polo в казино Вулкан Неон

Не знаете, на каком сайте лучше играть на деньги? Делайте выбор в пользу Вулкан Неон, портала, который поразит вас своим набором одноруких бандитов, удивительной коллекцией, в котором есть, как классика, так и инновационные игры с современной графикой.

 

Среди данных релизов вы найдете и игру под названием Марко Поло. Не сложно догадаться, какой теме посвящен этот слот. Здесь вы найдете пять барабанов, а также 9 линий, что можно считать стандартным строением барабанов. Здесь все символы будут выстраиваться в три ряда.

Что касается ставок, то в данном слоте у вас есть хороший выбор ставок, больше диапазон, в рамках он одного кредита до сотни кредитов. Для того, чтобы настроить этот и другие параметры, вам всего-то нужно использовать стандартную панель с минимальным количеством кнопок. Здесь вы можете быстро, всего в несколько кликов сделать ставки на все платежные линии. Здесь можно за все линии для вращения барабанов выложить девять сотен кредитов, что, конечно же, могут позволить себе далеко не все игроки. Но не стоит разочаровываться, делать ставки можно разные, при этом вы все равно можете получить хорошие выплаты, ведь тут все зависит от воли случая, от настроения леди фортуны. Учтите, что vulcan neon вас не вынуждает играть на максимум, вы сами решаете, сколько ставить на платежные линии для вращения барабанов. Вы сами решаете, какой суммой рисковать ради возможности получить большую выплату.

Последняя, к слову, в Марко Поло рассчитывается, как обычно. Будет учитываться множитель символа, сто был частью выигрышной комбинации, учитывается и начальная ставка. При этом по такой схеме играют не все символы, ведь в описание в Marco Polo есть и те изображения, которые имеют необычную функцию, за счет которой можно выиграть больше.

В целом разработчик дополнил этот релиз интересными бонусными опциями, а не только специальными символами. Кроме того, в Марко Поло вы можете побороться за возможность запустить фри спины. Кто же откажется без дополнительных инвестиций делать бесплатные вращения.

Учтите, что в этой игре вы будете иметь дело с разными коэффициентами, все зависит от типа символа. Изучить множители и познакомиться с описанием игр вы можете, открыв таблицу выплат, нажав на соответствующую клавишу. Максимальный коэффициент здесь составил 5 тысяч, что, конечно же, много, особенно, если сравнивать Марко Поло с другими играми.