Leo Store

 

Leo Store

DEMO шаблона Leo Store

Leo Store - это шаблон, который был разработан в дизайнерской студии LeoTheme. Это достаточно стильный шаблон, разработанный специально для сайтов на Joomla 2.5.

Самой главной отличительной особенностью этого шаблона от большого количества различных других шаблонов является то, что он содержит не только лишь светлую, но также и специализированную тёмную тему оформления, которые в своём сочетании сразу же с тремя различными предоставленными цветовыми схемами могут придать абсолютно любому интернет-магазину неповторимый элегантный и привлекательный внешний вид.

Разработан шаблон Leo Store был на специальном студийном решении, а именно на фреймворке под названием LeoFramework. Благодаря тому, что LeoStore был создан именно на данномфреймворке, он получил большое количество различных адаптивных функций, благодаря которым данный шаблон позволяет сайту нормально отобразиться на мобильных устройствах, наподобие смартфонов. Чтобы получить ещё большую функциональность, в состав данного шаблона был добавлен компонент К2, который на данный момент является очень и очень популярным. Для улучшения характеристик сайта в качестве интернет-магазина в состав шаблона был добавлен и компонент VirueMart.

Скачать шаблон Leo Store для Joomla 2.5: Leo Store

 

Теги: