Leo LifeStyle

 

Leo LifeStyle

DEMO шаблона Leo LifeStyle

Leo LifeStyle - шаблон от LeoTheme, который предназначается для создания всевозможных сайтов на Joomla 3.1 на новостную тематику. Основные цвета данного шаблона - светлые, что является некоторой его особенностью на фоне всевозможных других новостных шаблонов. Лёгкий дизайн этого шаблона предоставляется в 4-х разнообразных цветовых схемах.

К тому же, надо сказать, что шаблон Leo LifeStyle также обладает и специализированной возможностью по настройке каких-либо фоновых изображений, а также непосредственно шрифтов, которыми будет написан текст и др. Гибкая настройка всех этих параметров осуществляется при помощи специального встроенного менеджера настроек.

Построен данный шаблон был на обновлённом функциональном студийном фреймворке LeoTheme, а именно на LeoFramework 2.0. Благодаря этому студийному решению данный шаблон способен отлично отображаться также и на мобильных телефонах и на планшетах, что порой бывает очень и очень важно. Также этот фреймворк обеспечивает сайту, построенному на данном шаблоне, очень быструю скорость загрузки, а также непосредственно общую оптимизацию системы. Для того, чтобы можно было увеличить какие-либо возможности при работе с данным шаблоном, в его состав был добавлен популярный на данный момент компонент К2.

Скачать шаблон Leo LifeStyle для Joomla 3.0: Leo LifeStyle

 

Теги: