Отличный шаблон для онлайн-кинотеатра JA Obelisk

 

 

Ja Obelisk

DEMO шаблона Ja Obelisk

Дизайнерские предложения всегда отличаются уникальностью. Именно так и произошло в случае шаблона JA Obelisk, который был создан для известнейшего портала мультимедийных средств.

Его интерфейс разработан с учетом преобладания светлых тонов, идеально сочетающихся с 5-ю цветовыми схемами оформления ресурсов. Любой вариант будет подчеркивать задумку автора, поскольку для их сочетания использовались наиболее приемлемые вариации соотношения тонов. Важнейшим обстоятельством, которое привлекает внимание пользователей в отношении этого шаблона, является его применение в разработке ресурсов с каталогами кинофильмов.

Адаптивные функциональные характеристики обеспечивают корректное отображение ресурса на экранах современных устройств. При этом платформы, для которых это предназначено, достаточно просто воспринимают характеристики шаблона. Возможно, причиной этому является студийный фреймворк, который лежит в основе JA Obelisk. Вместе с этим расширения шаблона, увеличивают потенциальные возможности и делают работу с ним более комфортной.

Скачать шаблон Ja Obelisk для Joomla 2.5/3.x: Ja Obelisk

 

Популярные шаблоны