Шаблон IT TheRestaurant 2 для сайта гастрономической тематики

 

 

IT TheRestaurant 2

Предпросмотр шаблона IT TheRestaurant 2

IT TheRestaurant 2 является второй версией уже известного ресторанного предложения. Судя по названию шаблона, этот вариант будет крайне уместен для тех, кто хочет создать собственный сайт гастрономической тематики. Причем он может применяться к весьма широкому спектру направлений в этой тематике.

Дизайнерский вариант анонсирован разработчиками студии IceTheme, которые демонстрируют своё виденье идеального шаблона для ресторанного бизнеса не в первый раз. В виду этого, они просто решили усовершенствовать уже имеющуюся базу, которая была выполнена в светлых тонах.

Цветовые схемы ориентированы на 6 вариаций, среди них присутствуют и желтые, и оранжевые, и красные оттенки. В комплекте с IT TheRestaurant 2 идут все необходимые расширения, позволяющие осуществлять заказы, бронировать столики через интернет и публиковать отзывы посетителей. Другими словами для ресторана это наиболее приемлемый вариант. Отзывчивый дизайн позволяет этому шаблону адаптироваться под разные варианты разрешения экранов, то есть и мониторы, и мобильные телефоны смогут его полноценно отображать. К тому же студийные расширения в наглядной форме представляют пользователям содержимое ресурса.

Скачать IT TheRestaurant 2 для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны