IT Political 2

 

 

IT Political 2

DEMO шаблона IT Political 2

IT Political 2 - это такой шаблон, предназначенный для создания всевозможных сайтов на политическую тематику. Если быть более точным, то это уже вторая версия шаблона, разработанный усилиями разработчиков из студии IceTheme.

Данный шаблон обладает достаточно привлекательным и элегантным дизайном макета, который был разработан с учётом абсолютно всех современных требований. Надо сказать, что данный шаблон поддерживает абсолютно все необходимые на данный момент адаптивные функции. Ещё в нём есть сразу же шесть встроенных цветовых схем.

Также в данном шаблоне были представлены и достаточно новые, а точнее - обновлённые версии столь популярных на данный момент студийных расширений под названием: IceSlideShow, а также IceCarousel и некоторые другие студийные расширения, благодаря которым предоставляется возможность очень просто и быстро настроить непосредственно содержимое сайта, то есть эти студийные расширения позволяют в наглядной форме предоставить всем посетителям сайта его содержимое, что очень и очень удобно. К тому же, этот шаблон достаточно хорошо оптимизирован, а также он обладает очень быстрой скоростью загрузки и большим количеством различных других функций.

Скачать шаблон IT Political 2 для Joomla 2.5/3.0: IT Political 2

Популярные шаблоны