Шаблон стильного магазина на Joomla - GK Storefront

 

 

GK Storefront

Предпросмотр шаблона GK Storefront

Этот профессиональный шаблон разрабатывался с целью последующего использования на платформе CMS Joomla последних версий. Создан GK Storefront в дизайнерской студии GavickPro.

Изначально внешний вид данного шаблона разработан в осветленных тонах, но на выбор вебмастеру предлагается 10 цветовых стилей. Они прекрасно дополнят вашу идею, если вы стремитесь создать свой уникальный сайт.

Как вариант онлайн коммерции GK Storefront использует достаточно популярный компонент, который обладает всеми заявленными функциями онлайн ресурса по продажам. Безусловно, это VirtueMart, предназначенный именно для работы в CMS Joomla.

Кроме того, сборка шаблона дополнена новыми вариациями расширений Tabs и News Show Pro, позволяющими обеспечивать удобный просмотр содержимого страниц. Функциональная платформа наделяет GK Storefront всеми необходимыми свойствами, позволяющими корректно сотрудничать с различными персональными устройствами, в том числе и мобильными приложениями. Все это обеспечивает создание качественных магазинов без особых трудностей.

Скачать GK Storefront для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны