Шаблон для новостного сайта - GK News 2

 

 

GK news 2

DEMO шаблона GK news 2

GK News 2 будучи продолжением прежде популярного шаблона News, вобрал в себя все то, чего не доставало его предшественнику. Данный шаблон предназначен преимущественно для применения на СМИ порталах и новостных проектах.

Удачное расположение позиций для модулей гарантирует хорошее восприятие контента пользователями веб-ресурса. В этом шаблоне используется поддержка большого числа расширений GavickPro студии, а также расширений сторонних разработчиков, например К2 и EasyBlog.

Расширения, присутствующие в данном шаблоне, обладают одинаковым стилем оформления и выглядят внешне идентично с основным дизайном шаблона. Все это делает дизайн шаблона стильным и интересным, идеальным образом, подходящим для новостного веб-ресурса.

Так, дизайн шаблона насчитывает 6 цветовых схем и содержит самый необходимый набор графических элементов, что не только гарантирует быструю загрузку страниц, но и позволяет посетителям ресурса полностью сконцентрироваться на размещенной информации. Новостной шаблон GK News 2 будет корректно отображаться на мониторах различного разрешения, включая экраны мобильных устройств, а все благодаря адаптивным функциям макета.

Скачать шаблон GK news 2 для Joomla 2.5/3.x: GK news 2

 

Популярные шаблоны