WEXLER.BOOK T7008

Планшет компаний WEXLER подойдёт для тех людей, который любят читать книги, но при этом функциональности читалки с eINK дисплеем  им маловато.

Кроме чтения книг планшет можно использовать в качестве мультимедийногок омбайна. В планшете установлена 7-ми дюймовая матрица, которая  имеет разрешение 800 на 400 точек выполненная по технологий TFT с качественной LED подсветкой.

Планшет работает на базе платформы Android 4.0 ICS сразу из коробки. Книга работает на процессоре с двумя ядрами Cortex A8  на частоте 1500 мГц. Его будет достаточно, чтобы операционная система работала без каких либо притормаживай. Серфинг в глобальной сети будет удобен. Поддерживается просмотр web ресурсов, как в режиме мобильного просмотра та и нормального, так как браузер поддерживает воспроизведение Flash версий 11. Так же можно играть в ресурсоёмкие игры, которые очень требовательны к ресурсам.

Так же не пострадала мультимедийная составляющая, можно спокойно просматривать видео в качестве full HD, при этом никаких лагов при просмотре видео не наблюдается.

Объём под хранение данных составляет всего 8 гигабайт при этом есть возможность расширить память аппарата до 32 гигабайт при помощь карт памяти формата MicroSD ( до 32 гигабайт).

При помощи операционной системы Android, открывается возможность расширить функционал. При помощи обновлённого магазина приложений Google Play.

Так же планшет порадует вас изменённой оболочкой  (лаунчером) в котором удобно расставлены основные приложения для чтения, просмотра видео и прослушивания аудио контента. Так же предустановлены все необходимые программы - для серфинга в глобальной сети, проверки почты и многие другие.

Из проводных интерфейсов установлены слот для подключения смартфона к компьютеру и порт usb к которому можно подключить флэшку, жёсткий диск или 3G модем. Из беспроводных интерфейсов используется лишь Wi – Fi класса b/g/n.


 

Популярные шаблоны