TeXet TM-9725

Довольно экономичная модель планшетного компьютера от компании TeXet. Планшет имеет практически квадратную форму и выполнен в черном цвете, задняя панель серебристая.

 

По функциональности модель не уступает нисколько своим более дорогим собратьям. И так по порядку.

Планшетный компьютер имеет операционную систему Android 4.0. Процессор у данной модели BoxChip A10 1000 МГц, оперативная память 1 гигабайт.  Встроенная память у модели 8 Гб, но есть возможность расширения до 32 гигабайт microSDHC. Экран у модели не слишком большой 9.7", с разрешением  1024 на768.  Устройство также имеет функцию беспроводного интернета – Wi-Fi. Также хочется отметить наличие двух камер, тыловая камера – 2 мегапикселя, фронтальная камера – 0,3 мегапикселя.

Хочется отметить очень важную характеристику, которая присутствует в данной модели – возможность подключения USB адаптеров напрямую. К компьютеру также осуществляется подключение через USB разъем. Возможность подключения к телевизору и монитору также имеется у данной модели через кабель  mini HDMI. Также хочется немного сказать о функциональности модели.

Особенности модели - мультитач до 5 точек касания; поддержка форматов PDF, FB2, EPUB, TXT, Quad FullHD/FullHD 3D/2160p, MP3,  RMVB, AVI,TS, M2TS, 3GP,  JPG, BMP, PNG, GIF.

В целом хочется сказать, что данная модель соответствует всем требованиям сегодняшнего потребителя. В модели собрано все самое нужное и необходимое для работы и развлечений. К тому же цена планшетного компьютера TeXet TM-9725 довольна низкая, что делает его еще более доступным для потенциальных покупателей. Средняя цена за планшет – 7-8 тысяч рублей. В сравнение с другими моделями это очень экономичная и функциональная модель, которая принесет пользу в работе или учебе.

Популярные шаблоны