Куда сдать б/у телефоны?

altОбновление мобильных устройств, как на прилавках, так и у потребителей, происходит с невероятной быстротой, а потому на руках образуется достаточное количество рабочей, достойного товарного вида, но устаревшей или ненужной, техники. Совсем не обязательно ее выбрасывать или прятать в дальний угол, в ожидании черного дня – такие телефоны и приспособления к ним, можно еще пристроить, выручив некоторые деньги. Вариантов реализации такой неиспользуемой техники несколько.

 

Комиссионные магазины или ломбарды – эти заведения почти не отличаются, особенно момента, касающегося суммы за сданную на комиссию или под залог, технику. Разница будет в том, что ломбард сразу выдаст оговоренную обеими сторонами сумму, а магазин – только после того, как конкретный телефон будет реализован.

Удачно реализовать сотовый телефон можно в интернете – не считая крупных сайтов, на которых продается огромная масса самых разных товаров, в каждом городе существует собственный портал (интернет-ресурс), предназначенный продажи или обмена товаров между физическими (частными) лицами, минуя официальные инстанции. В случае выбора такого варианта продажи, требуется только создать объявление, указав марку, срок службы, приложить фото и документы на предлагаемые в продажу телефоны.

Почти всегда устаревшую технику можно сдать в службы (мастерские), занимающие ремонтом разной бытовой техники. В такие заведения можно предлагать и неработающие телефоны, так как они приобретают их на запчасти, производя расчет за товар сразу. Интернет магазин запчастей для мобильных телефонов mobparts.com.ua также время от времени принимает старые телефоны на комиссию.

Популярные шаблоны