Некоторые промахи Apple

alt

Последние время у Apple появились заметные уязвимые места.

Вся ситуация выходит из под контроля, раньше эта компания славилась своим имиджем и содержанием, а вот сейсач ситуация резко поменялась на 180 градусов, так как они гонятся за пиар-компаниями, а не за улучшениями. Конечно, с помощью их устройства можно купить пилон в Екатеринбурге, а также выполнять другие важные дела.

Все началось с бесплатной загрузки альбома U2 не только всем желающим, но и всем пользователям iTunes в независимости от их желаний. В результате этого компания получила много негативных отзывов от постоянных пользователей, основным недовольством было то, что все посчитали такую услугу ущемлением своего права выбора и некоторые даже остались недовольны тем, что их музыкальный вкус был затронут.

Для того что бы хоть как то исправить эту оплошность очень быстро было выпушено приложение для удаления этого альбома U2. Но это только пошло на пользу этой группе, так как они приобрели новых фанатов и вновь заняли лидирующие позиции в чартах.

Но это не было основным потрясением для компании Apple. Обнаружилось то, что новый iPhone 6 достаточно гибкий и может погнуться в кармане. Хоть это и не большая проблема, но для такой большой и известной компании как Apple это оказалась великой сенсацией. Первое видео, в котором наглядно продемонстрирован этот, так сказать, дефект на YouTube набрал более 18 миллионов просмотров.

Но даже это не сравниться с тем, что произошло дальше. Обновив iOS до версии 8.0, возникают все новые и новые проблемы.

Любая система имеет свои недочеты и погрешности и считается, что следующая версия все исправит и изменит. Так случилось с iOS 8.0, многие загрузили эту ОС в первый же день после выхода, что бы убрать все проблемы с приложением Health Kit. Но если предыдущая версия просто не поддерживала данное приложения, то новая версия с новыми дефектами сделала нереальной даже самую простую функцию, ради которой и был создан телефон, а именно позвонить стало просто невозможно.

Популярные шаблоны