Новая Windows 9 отличный аналог для пользователей Windows 8

alt

Такие выгодные условия обновлений не новинка для пользователей Windows или Windows XP.

Можно смело сказать, что в истории Microsoft начнётся новый этап. Все это случится благодаря тому, что по сути нового будет не так уж много, просто они откажутся от некоторых нововведений Windows 8, и вернуться к исходным данным.

Уже дано было известно про усовершенствование операционной системы Windows, но многие считали все это слухами и думали, что основой станет система Apple.

Новый проект пользователи смогут загрузить на свои компьютеры через интернет, просто установив ОС на предыдущие версии и запустить обновление.

Об этом и многом другом в своем интервью упоминал глава Windows Адреас Дианторо в Индонезии. Он уточнил что это может быть правдой только для лицензионных пользователей, но это и не удивительно, ведь такие поблажки не могут быть бесплатными для всех. Но еще остаётся тайной будет ли это возможно и для тех пользователей, которые владеют Windows ХР. Это связано с тем что Windows ХР уже давно не поддерживают официально, и в связи с этим нужно что то делать, например перевести всех пользователей на новый более современный уровень, которые будет надежный.

Множество утечек о новой Windows 9 не случайны, они дают пользователям и любителям Windows достаточно много информации, которая все больше и больше оправдывает ожидания.

Очень интересным считают критики появление нового меню Пуск при старте, оно будет содержать не только классический список, но и живые плитки справа, новый центр уведомления и многое другое.

Не знаете, какой мобильный салон красоты в Киеве зарекомендовал себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам специалистов компании, официальный сайт которой расположен по ссылке http://comfortsalon.kiev.ua/. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Популярные шаблоны