Sony Experian I1

alt

Данный девайс стал самым ожидаемым в линейке смартфонов от производителя Sony. По тем характеристикам, которые уже были выложены в интернете, казалось бы, чего еще можно нового ожидать от этого устройства?!

Гаджет оснащен процессором с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 800, и тактовой частотой производительности 2.3 гигагерца, и естественно, под управлением операционной системы Android 4.2, последней версии. Данная версия себя великолепно зарекомендовала, и нареканий от потребителей еще не было.

Оперативная память составила два гигабайта, ну а накопительная дана в распоряжение пользователя в размере 32 Гб. Не стоит так же забывать и о камере, которая достигла двадцати мегапикселей. Так же данное устройство может похвастаться наличием на борту всех необходимых примочек, таких, как Bluetooth, Wi-fi, и множества других.

Учитывая то, что официальное обозрение данного устройства еще не состоялось, но в интернете уже достаточно много фотографий, свидетельствующих об его изумительной работе. С каждым днем фотографий становится больше, и поэтому возможно в скором времени у потребителя не останется ни одного вопроса по поводу работы данного гаджета. Компания предлагает профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах . Наша команда экспертов поможет вашему сайту занять топовые позиции в выдаче.

 

Популярные шаблоны