BLACKBERRY A10

alt

В сети все больше и больше появляется информации о совершенно новом устройстве, функциональности которого многие конкуренты смогут позавидовать. Это и неудивительно, особенно в современном мире. Технологический прогресс дошел до очень высокого уровня своей производительности.

BLACKBERRY A10 - данный смартфон из своей линейки стал полной сенсацией. Еще бы, выпуск какого-нибудь нового гаджета данного производителя ожидался еще в начале этого года. Но, к сожалению, устройство официально будет представлено только к концу данного года. По крайней мере, производительные характеристики многообещающие, но не столь мощны, как планировалось.

Процессор всего лишь двух ядерный, да и частота его 1.7 мегагерц. Оперативная память - 2 гигабайта. По крайней мере, операционная система должна обеспечить данному устройству достойные производительные качества. Посредством этой новинки каждый сможет купить жилой вагончик в Москве.

Для хранения своих данных, в распоряжении пользователя будет около 16 гигабайт. При этом устройство имеет слот для расширения с использованием карт памяти. Максимальный же объем расширения - до 64 гигабайт. Эти параметры должны удовлетворить потребителя в полной мере.

Кроме того, на борту гаджета встроены различные адаптеры, к примеру: Bluetooth, WI-Fi, и поддержка 3G – 4G стандартов святи. В принципе, данной начинки вполне достаточно для современного пользователя. Срок службы акумулятора так же достаточный. Если брать в расчет 2800 мАч, то этого достаточно для нормальной и долгой работы.

Популярные шаблоны