Kobo Aura H2O - для тех, кто любит читать у водоема

alt

Фирма Kobo официально прорекламировала новое приспособление для чтения электронных книжек Aura H2O, которое очень сильно понравится всем тем, кто любит проводить свободное время у водоема, на пляже либо в ванной комнате.

Дело в том, что новенькая читалка никак не опасается действия пыли и песка, а еще может выдержать погружение в бассейн либо любой другой водоем на глубину одного метра в течение получаса (при условии, что будут прикрыты заглушки портов).

По словам одного из представителей Kobo, выходу в свет такового прибора предшествовал опрос пользователей электронных книг, в итоге которого оказалось, что больше 60% из них любят читать вблизи с водой. И даже Уборка квартир в Москве выполняется ими в сопровождении с устройствами.

Свойства Aura H2O идентичны с иным продуктом Kobo - HD Aura. Экран 6,8-дюймовый, сделанный по технологии Carta E Ink, имеет позволение 1430х1080 точек (265 dpi). При помощи ComfortLight технологии обеспечивается вероятность чтения в темноте. Процессор действует на частоте одного гигагерца, а размер интегрированной памяти составляет 4 гигабайта, а если же этого не достаточно, то разрешено применять карту памяти micro-SD размером до 32 гигабайт. Создатель утверждает, что два месяца работы прибора в отсутствии зарядки в режиме чтения получаса в сутки и листании одной страницы в одну минуту.

Предварительные заказы на водонепроницаемую электронную книгу начнут приниматься с сентября по стоимости почти в двести долларов, а поставки этой читалки начнутся с октября текущего года.

Популярные шаблоны