Самая дешевая Nokia на Windows Phone 8.1 уже появилась на рынках России

alt

Всем известнейшая фирма Microsoft огласила о начале продаж в Российской Федерации смартфона Lumia 530. Данное приспособление, представляющее собой самую легкодоступную модель на платформе Windows Phone 8.1, совсем скоро станет поставляться в версиях с одной и двумя сим-картами. Корпус металлический, тем самым не подвергается механическим воздействиям.

 

Цену смартфона на отечественном рынке составит в пределах 130 долларов. У данной новинки присутствует четырех-дюймовый экран с процессором Qualcomm Snapdragon 200, с разрешением 800x480 точек и частотой 1,2 гигагерца. Тыловая камера с разрешением в пять мегапикселей, только вот передний «глазок» у Nokia на Windows Phone 8.1 отсутствует.

Агрегат владеет 4 гигабайтами пространства на интегрированном накопителе с вероятностью расширения при поддержки карт памяти micro-SD размером до 128 гигабайт. Поддерживает Bluetooth 4.0 и сети 3G и находятся 514 мегабайт оперативной памяти. За самостоятельную работу отвечает батарея на 1430 мАч.

Стоит такой смартфон довольно дешево, в пределах пяти тысяч рублей. Тем самым радуя пользователей не только стоимостью, но и определенным качеством и уникальностью.

Хотите, чтобы в вашей квартире всегда было чисто и комфортно? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке http://clean-best.ru/. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Популярные шаблоны