Новости от Huawei

alt

Китайский разработчик представил новый гаджет MediaPad X1. На сегодняшний день, это самый легкий и самый тонкий планшет с экраном 7 дюймов и функцией телефона. Весит устройство 239 г при толщине 7,18 мм и ширине 103,9 мм. Возможность делать звонки – главное, что отличает планшет от конкурентов, у которых такая опция отсутствует.

 

Инженеры из Китая снабдили Х1 мощным 4-х ядерным процессором с частотой 1,6 ГГц и отличным дисплеем с разрешением 1929х1200 пикселей (результат использования технологии LTPS). Планшет работает на Android.

С памятью у Х1 тоже неплохо – 2 Гб оперативки, 16 Гб для хранения информации плюс возможность использовать microSD. Что еще интересного в планшете, так это наличие интернета по стандарту LTE. Из других возможностей можно отметить основную камеру с матрицей 13 Мп и фронтальную - 5 Мп. Не подкачал и аккумулятор (5000 мАч), что для 7-ми дюймового гаджета совсем неплохо.

Вслед за флагманской моделью компания заявила о выпуске облегченной версии. У MediaPad M1 характеристики скромнее. 8-ми дюймовый дисплей на IPS матрице с разрешением 1280х800 пикселей, процессор с частотой 1,2 ГГц. У основной камеры матрица 5 Мп, у фронтальной 1 Мп. Батарея емкостью 4800 мАч и 2 фронтальных динамика - подарок любителям слушать музыку и смотреть фильмы. М1, как и его старший брат снабжен модулем LTE Cat4.

Продолжая тему интернета по стандарту LTE, китайцы начали выпуск скоростного роутера. Его возможности впечатляют – раздача интернета на 10 устройств при скорости 300 Мб/сек.

Вас заинтересовала функция генератор лидов, но Вы хотели бы получить о неё больше информации? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт livetex.ru! Большая база интересующей Вас информации собрана в одном месте для вашего удобства!

Популярные шаблоны