"Красная пятница" в азиатских App Store

alt

Совсем недавно разные источники начали сообщать, что Apple решила сделать широкомасштабную акцию в странах Азии по поводу Нового Года по Лунному календарю. Уже сегодня "Красную пятницу" встретят Южная Корея, Китай, Малайзия, Гонконг, Тайвань, Таиланд и Сингапур.

 

"Красная пятница" названа видимо, в противовес западной . Так как в Азии уже давно настала пятница, то и цены на все товары, которые участвуют в акции, известны. Между прочим, на этот раз будет все не так, как в Европе и Америке - просто какие-то простые подарочные карты для совершения покупок в iTunes Store, пользователи получат реально хорошие скидки на флагманские смартфоны. В семи странах новый iPhone 5s и бюджетная версия - iPhone 5c можно будет купить со скидкой в 390 долларов в НК, то есть эквивалентно это где-то около 50 долларов. Скидка на новенький iPad Air составит в НК 310 долларов, то есть приблизительно 40 долларов, iPad Mini with Retina display получит скидку в 30 долларов (в НК 230), а старая модель Mini и второе поколение iPad упадут в цене на 150$ (19$эквивалентно) и 230$ (30$эквивалентно) соответственно.

На все компьютеры, ноутбуки и их комплектующие, iPod и Apple TV тоже будут скидки, хотя и совсем небольшие, но все же. Несмотря на то, что Новый Год в азиатских странах наступит только 31 января, однако подарки получают уже сейчас.

Не знаете, где лучше заказать в интернете IP атс? Закажите мини атс у компании, сайт которой расположен по ссылке ats-crm.ru! Весьма качественная продукция по невероятно приемлемой цене!

Популярные шаблоны