ASUS представила устройство PadFone Mini

alt

На выставке, которая состоялась недавно, компания ASUS наконец-то официально представила миниатюрную версию своего гибридного устройства PadFone. PadFone Mini точно, так как и его старший брат состоит из двух гаджетов, это 4,3 дюймового смартфона с разрешением экрана на 540х960 пикселей и планшетной док-станции. А вот 7 дюймовое разрешение планшетной док-станции 1280х800 пикселей.

Работает PadFone Mini на базе четырехъядерного процессора Snapdragon, который работает с частотой 1,4 ГГц. Установлено 1 Гб оперативной памяти, а вот постоянно памяти 16 ГБ, но при желании ее объем можно увеличить за счет карт памяти microSD.

Также стоит отметить, что на аппарате установлена 8 мегапиксельная камера, и два слота для SIM-карт. Гибрид ASUS работает под управлением системы Android 4.3 Jelly Bean. Что касается емкости батареи, то их установлено две. Так в смартфонной части ее емкость составляет 1500мАч, а в планшетной платформе 2200мАч.

Планируется, что в продаже Asus PadFone Mini сначала появится в Тайване, где его стоимость будет составлять около 450 долларов. По мнению руководства компании ASUS такая цена является приемлемой, если учесть что новинка является гибридом планшета и смартфона. А вот когда мини гибрид появится в продаже в США, России и Китае пока ничего не известно. Также не известно и точное количество устройств, которое планирует компании выпустить. Единственно, что известно, так это то, что PadFone Mini составит серьезную конкуренцию.

Не знаете, какие браузеры лучше использовать для работы в интернете? Обзор лучших браузеров представлен на сайте freeadvice.ru! Ознакомившись с этим обзором, Вы сможете сделать правильный выбор!

Популярные шаблоны