Синий экран смартфона

alt

Американская компания Crittercism, производящая тестирование мобильных приложений, сообщила, что только недавно выпущенные смартфоны iPhone 5S имеют, увы, проблемы при работе с различными приложениями. Эксперты компании из Сан-Франциско отмечают, что некорректная работа ПО, иногда сопровождающаяся «синим экраном смерти», происходит на iPhone 5S в 2 раза чаще, нежели в предыдущих версиях 5 и 5с. По словам Andrew Levy, генерального директора Crittercism, возросшая частота ошибок объясняется как запуском нового ПО, так и применением нового, недавно созданного 64-битного процессора.

Леви пояснил, что до официального выхода iPhone 5 разработчики имели несколько месяцев для отладки программ под использующуюся «операционку» iOS 7. Позже и выход iPhone 5C также особых проблем у разработчиков не вызвал, поскольку имел аппаратную часть, весьма схожую с iPhone 5. Что касается нового смартфона iPhone 5S, то здесь ситуация развивалась несколько по-другому. Разработчики попросту не успели проверить работу всех приложений на новом процессоре и сопроцессоре М7. Таким образом, получилось, что iPhone 5S вышел с недостаточно проверенным софтом.

Многие пользователи вывод синего экрана, столь печально известного по системе Windows, связывают с пакетом iWork. Андей Леви отмечает, что разработчики все ошибки оперативно устраняют. В любом случае, остаётся надеяться, что неполадки в iPhone 5S исчезнут уже в ближайшее время. Кстати, компания Crittercism после распространения информации о проведённом тестировании, получила инвестиции 12 млн.$.

Хотите, чтобы Ваша компания осталась на плову в это непростое экономическое время? В таком случае рекомендуем Вам создать сайт, описывающий её услуги! В этом непростом деле Вам может помочь студия web дизайна Leo Gran, официальный сайт которой расположен по ссылке leogran.ru! Основное внимание специалисты этой компании уделяют проработке юзабилити, что очень важно в глазах поисковых систем.

Популярные шаблоны