Теперь "Офис" от Microsoft доступен и для iPhone

alt

Самая известная американская IT корпорация Microsoft создала официальные версии своего офисного редактора для работы на смартфонах моделей iPhone, а также плееров моделей iPod touch. Заметка о появлении мобильного приложения, которое носит названием Office Mobile, опубликована на страничке официального ресурса самого производителя.

 

Получить упомянутое приложение можно совершенно бесплатно, но данный момент лишь на территории Штатов, позже планируется запуск Office Mobile и в других государствах. Еще одним ограничением для получения мобильной программы является то, что доступна она лишь подписчикам сервиса Office 365. Напомним, что этот сервис является платным, подписка на него составляет от 2 500 рублей на один календарный год. 

Мобильный офис дает возможность создавать, а в дальнейшем просматривать и редактировать документы, таблицы, а также презентации в форматах Word, Excel, PowerPoint соответственно. Сохраняются все создание файлы в "облачном" SkyDrive.

Одним из отличий программы является то, что работать с редактированием документов можно и без наличия доступа к Сети, все правки, которые будут внесены пользователем за это время, будут добавлены в файлы сразу же по восстановлению доступа к Интернету.

Совместим мобильный офис с устройствами iPhone с четвертой модификации, а с плеерами iPod touch с пятого поколения устройств. Также для работы с приложением необходима операционная система вариации 6.1.

Популярные шаблоны