Сейчас активно идет разработка браслета Nike Fuelband 2

alt

Компания Nike заявила, что на данный момент они ведут активные разработки второй версии браслета Nike Fuelband, а именно это устройство уже проходит этап тестирования. В тестировании принимают участие и сотрудники подразделения, которое занимается разработкой браслета, они его постоянно носят.

По предварительным данным, внешне новый Nike Fuelband очень похож на своего предшественника. Изменения в большей степени были внесены в технические возможности, и ПО. Так, например, на браслете Nike Fuelband будет установлен пульсометр, который измеряет сердечный ритм. В результате, чтобы измерять пульс достаточно будет просто прижать браслет к запястью, и на экране сразу же высветится текущий ритм сердца. Многие интернет магазины уже заказали продвижение каталога с этим браслетом специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке upfly.ru.

Изменения были внесены и в дисплей, теперь он стал жидкокристаллический. Реагирует дисплей на нажатие клавиш управления, и результат сразу же выводится на экран, переключение между параметра стало осуществляться значительно быстрей.

Кроме того, разработчики предусмотрели возможность синхронизации браслета с мобильным телефоном, для этого установлен Bluetooth, с низким потреблением энергии. Благодаря этому автономность браслета значительно увеличилась. И самое главное, второе поколение браслета поддерживает Android, в то время как первая версия работала только с электроникой на iOS. Одним из активных пользователей нового браслета является Тим Кук, руководитель компании Apple.

Популярные шаблоны