LG G2

alt

LG Electronics анонсировала пользователям новейший смартфон LG G2, который должен возглавить новую линейку смартфонов на рынке hi - tech устройств. Анонс новинки был представлен в Нью-Йорке.

 

Дизайнеры LG реализовали «революционную», которая была основана на опросе пользователей. В компании LG Electronics утверждают, что G2 – первое устройство, не имеющиее кнопки управления сверху и сбоку телефона. Кнопка выключения и регулировка громкости находится на задней панели смартфона.

Компания LG провела исследования, которые выявили, что с увеличением размеров устройств пользоваться кнопками регулировки громкости и других боковых кнопок, стало менее неудобно. И при попытке воспользоваться боковыми кнопками устройство часто выскальзывает из рук пользователя.

Расположенные кнопки на задней панели смартфона улучшает эргономику, так как пользователь легко дотягивается до них при естественном хвате телефона. Так же, расположенные сзади кнопки управления громкостью, имеют двойные функции. Например, продолжительное удерживание определенной кнопки открывает приложение камеры или приложение для заметок QuickMemo. Между кнопками громкости, дизайнеры LG Electronics расположили кнопку выключения аппарата. К тому же, если телефон лежит на столе экранов вверх, то разбудить устройство можно просто дважды «тыкнув» по дисплею.

Новый флагман был оснащен 5,2 дюймовым дисплеем с матрицей IPS с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В арсенал смартфона, так же, входят четырехядерный процессор QualСomm SnapDragon 800 частотой в 2,26 ГГц и объемом оперативной памяти в 2Гб. Смартфон имеет 13 Мп камеру и достаточно емкостный аккумулятор в 3000 мАч. На выбор пользователя будет представлено два варианта телефона с размерами встроенной памяти 16 и соответственно 32 Гб, с дополнительным слотом для карты памяти microSD. Устройство будет использовать операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean.

Не знаете, где можно заказать халаты по приемлемой цене? Обратите внимание на предложения о продаже этой продукции в интернет магазине «Королевство Снов»! Халаты в широком ассортименте по самым приемлемым ценам!

Популярные шаблоны