Android с новыми возможностями на Chuwi V88

alt

Основным преимуществом по которому Android явно уступает Windows, это невозможность запуска приложений больше одного с одновременным размещением окон на дисплее.

В недавнем времени компанией Rockchip была доработана версия Android, в функционал которой будет добавлена возможность запуска множества приложений с одновременным отображением их на дисплее. Сейчас владельцы планшетов Chuwi V88 уже могут оценить нововведения в Google Android. Кроме того, на этом устройстве можно выполнять создание сайтов цены на которые будут весьма интересны.

Ранее оглашалось обещание, в котором говорилось что данные новые возможности смогут использоваться на смартфонах и планшетах с процессором Rockchip.

Новую тестовую версию прошивки, которая поддерживает многооконный интерфейс уже можно скачать с официального сайта копании Chuwi. В ней можно выполнять запуск приложений на устройстве в оконном режиме, после чего есть возможность перемещение этих окон по дисплею с изменением размеров.

Возможности схожие с этой прошивкой, также есть на прошивках смартфонов и планшетов Samsung, но с разницей в том, что запускать можно лишь некоторые приложения. Таким образом это значит, что в Chuwi V88 любое программное обеспечение или игру, возможно запустить совместно с другими, неважно откуда вы их загрузили.

Данный функционал возможен лишь при мощных характеристиках вашего устройства.

Планшет Chuwi V88 укомплектован Rockchip RK3188 процессором ARM Cortex-A9 имеющим 4 ядра, экран размером в 7.9 дюйма расширение которого 1024 х 768 пикс., 2 GB RAM и объемом памяти в16 GB.

Средняя стоимость данного планшета всего 175 доллара. Возможность его приобретения возможна на китайских интернет магазинах.

Популярные шаблоны