Nokia собирается представить «планшетофон»

alt

Фирма Nokia начала разрабатывать «планшетофон», который должен стать популярным. Судя по фотографии, у модели будет дисплей с диагональю шесть дюйм, являющийся одним из наиболее крупных. Вверху лицевой панели можно увидеть прорези для камеры, а также динамика.

Рамка «планшетофона» выполнена в дизайне, который отвечает модным тенденциям и является строгим. Модель можно сравнить с продуктами серии Sony Xperia, но никак не с Nokia Lumia. Прежде все продукты Lumia выполнялись в ярких цветах. Однако «планшетофон» может покорить внешним видом, ведь он будет предлагаться с закругленными углами и раскрашенной задней крышкой.

О планах Nokia, известного всемирного производителя, предложить «планшетофон» начали говорить в апреле текущего, 2013, года. Вначале предполагалось, что модель будет напоминать Samsung Galaxy Note. В итоге производитель решил предпочесть другой вариант внешнего вида.

«Планшетофон» будет представлен до конца 2013 года после того, как корпорация Microsoft представит новую версию GDR3, предназначенную для Windows Phone 8. Новинка должна поддерживать четырехъядерные процессоры, гарантирующие быстрое выполнение любых задач, и дисплеев формата Full HD.

«Планшетофон» должен стать одним из самых популярных, ведь Nokia всегда учитывает уровень развития техники и старается предлагать одни из лучших аппаратов, гарантирующих быструю работу, высокий уровень функциональности и красивый внешний вид.

Возможно, новый «планшетофон» от Nokia станет идеальным приобретением для вас?

Не знаете, что такое анкор, и какова его роль в продвижении сайтов? В таком случае рекомендуем Вам ознакомиться с советами, представленными на всеобщее обозрение на сайте seonews.ru! Понятное объяснение SEO терминов от профессионалов в этом деле!

Популярные шаблоны