Новая система OS X может работать и на старых "маками"

OS X MavericksОперационка типа OS X Mavericks, которую официально представили еще 10 июня, способна поддерживать работу со всеми компьютерными устройствами, для которых доступна прошлая вариация системы типа Mauntain Lion. Об этом сообщает Apple Insider.

 

Ведомости о том, что новая система совместима с подобного рода устройствами, были найдены в документации, что прилагается к самому пакету операционки для розработчиков. Все технические характеристики опубликованы самим американским производителем. Во время презентации заявления о совместимости новой платформы с какими-либо устройствами не было от представителей Apple.

Согласно требованиям для работы системы Mavericks, помимо всего остального, компьютер должен иметь 64-зарядный процессор марки Intel, иметь свободный обьем на диск минимум 8 гигабайт, а также осущесталять свою работу базируясь на OS X 10.6.7 и выше.

Новая операционка обзавелась обновленым Safari, а еще теперь работает с тэгами и вкладками от Finder, обновленными "Картами" и приложением iBooks. Помимо этого новыми в итеме стали также "Календарь" и "Почта".

10 июня была выпущена пробная вариация системы, которая расчитана исключительно на розработчиков. Для массовых продаж Mavericks будет доступна лишь с осени этого года. Предварительная стоимость также пока не указывается.

Хотите продвинуть сайт в поисковых системах самостоятельно? Наверняка Вас заинтересует биржа ссылок на zarabotok-v-nete.ru которая описана во всех подробностях! Теперь продвинуть свой сайт в поисковых системах стало гораздо проще!

Популярные шаблоны