Шаблон для интернет-магазинов на Joomla - BT Shopping

 

 

BT Shopping

DEMO шаблона BT Shopping

BT Shopping - это прекрасный вариант шаблона для интернет - магазина, который был разработан дизайнерской командой BowThemes.

Данный шаблон функционирует на базе компонента онлайн коммерции JoomShopping. Именно он гарантирует создание полноценного магазина, для проведения операций по продаже всевозможных товаром через сайт. Современный и в меру элегантный внешний вид представленного шаблона выглядит весьма стильно.

Имеется в наличии 6 встроенных цветовых схем, которые в свою очередь способны придать оригинальный вид любому ресурсу. В составе сборки имеются популярные клубные расширения, которые способны обеспечить гибкое и удобное отображения всей информации на страницах ресурса. Применение всех базовых возможностей платформы T3 Framework Version 3, совершит оптимизацию ресурса и увеличит скорость работы. Если на вашем экране находится пустое поле, в котором нужно указать рабочий промокод 1xBet при регистрации, то вы обратились по адресу. Комбинация 1XFREE777 поможет получить солидное вознаграждение – повышенный до 32 500 российских рублей бонус на спорт или до 1 500 евро и 150 фриспинов на азартные игры. В данной статье мы расскажем, как и куда вводить промокод 1хБет в 2023 году, поделимся правилами акции, подробно расскажем о каждом предложении, а также разберем нюансы отыгрыша полученных бонусов.

BT Shopping - это верный выбор для организации качественных и профессиональных интернет - магазинов. Главные особенности шаблона BT Shopping:

1. Оригинальный дизайн шаблона.

2. Встроенная поддержка K2.

3. Наличие BT Portfolio Component.

4. Встроенные шрифты Google.

Скачать шаблон BT Shopping для Joomla 2.5/3.x: BT Shopping

 

Популярные шаблоны