BT BodyWorx

 

BT BodyWorx

DEMO шаблона BT BodyWorx

BT Bodyworx – новый очень хороший шаблон, разработанный специально для CMS Joomla 2.5, его разработчиками является дизайнерская студия BonusThemes.

Шаблон очень стильный на вид и выполнен по всем канонам веб дизайна. Цветовые схемы этого шаблона можно легко менять, они доступны в шести форматах. Меню очень удобно и многофункционально. Изображения можно загружать последовательно, что очень облегчает работу пользователя. Шаблон имеет свои особенности. Например, одна из очень важных особенностей этого шаблона – встроенные адаптивные функции. При помощи этих функций шаблон с легкостью загружается на любые мобильные устройства.

С ним легко и очень просто работать. Чтобы шаблон работал еще лучше, разработчики встроили в него современный менеджер K2, он обеспечивает более легкое и корректное управление. Этот шаблон идеально подойдет, если вы захотите создать сайт визитку, или рекламный сайт. Основной темой шаблона являются фитнес центры и тренажерные залы, но его можно изменить под свои надобности.

Перечислим самые важные возможности этого шаблона: он поддерживается на всех мобильных устройствах, имеет современный стильный внешний вид, поддерживает язык RTL, можно изменять тип меню, поддерживает все современные языки программирования, позиции модулей складываются, топографическая поддержка расширена, специально разработан для использования на Joomla 2.5, ширина модульных позиций хорошо регулируется, имеется демонстративный пакет с данными, приложены исходники для изменения дизайна макета шаблона.

Скачать шаблон BT BodyWorx для Joomla 2.5: BT BodyWorx
Теги:

Популярные шаблоны