AS 002067 - joomla-шаблон на тему спорта

 

 

AS 002067

DEMO шаблона AS 002067

Команда профессиональных разработчиков шаблонов для Joomla студии AS Designing представила свою новую разработку -  AS 002067.

AS 002067 станет основой для создания сайтов, информативных порталов и блогов на спортивную тематику с использованием CMS Joomla. Основной внешней особенностью стал яркий дизайн, который подчеркнет тематическую направленность онлайн-ресурса.

В цветовой гамме присутствуют контрастные оттенки черного и красного цветов и большое внимание уделено насыщенному зеленому оттенку, который символизирует травяное покрытие футбольных полей.

В основе шаблона стоит фреймворк Bootstrap Framework, который предлагает пользователю широкий выбор настроек и большое количество функциональных дополнений. Готовый сайт имеет хорошую и четкую структуру, адаптивную технологию для полноценного отображения на всех типах экранов и удобный пользовательский интерфейс.

Встроенный компонент К2 позволит даже новичку, в первый раз создающему Joomla сайт, быстро его настроить и наполнить необходимой информацией в считанные минуты.

Особенности шаблона AS 002067:
- применение прогрессивных веб технологий HTML 5 и CSS для быстрой загрузки страниц;
- большое количество дополнительных функциональных модулей;
- яркий, динамичный дизайн и удобный интерфейс;
- поддержка Google шрифтов;
- кроссбраузерность и адаптивная верстка;
- возможность гибкой настройки шаблона через интуитивно понятную панель управления.

Скачать шаблон AS 002067 для Joomla 2.5/3.х: AS 002067