Многофункциональный бесплатный шаблон JSN Corsa

 

 

JSN Corsa

DEMO шаблона JSN Corsa

Стильный и очень интересный дизайн шаблона JSN Corsa привлечет внимание не только начинающих, но и довольно опытных вебмастеров.

Отличительной особенностью JSN Corsa является тематическая универсальность. Создавать сайты, онлайн-порталы новостей или собственный блог на CMS Joomla стало значительно проще благодаря большому количеству настраиваемых параметров.

Админ панель оснащена удобной и понятной навигацией, которая позволяет не только редактировать содержимое блоков, но и менять их геометрические размеры и расположение на страницах сайта.

Для удобства пользователя и создания максимальной информативной наполненности шаблона, разработчики предоставляют 36 позиций для модулей.

Наиболее гармонично к дизайну шаблона подойдет тематика природы, социальных взаимоотношений, активного времяпровождения. Можно разместить интересные статьи, афишу предстоящих мероприятий или создать сайт-опросник, для чего разработчики интегрировали модуль Easy Discus.

Изначально адаптированный компонент Joomla К2 позволяет без труда работать с контентом на базе многофункционального конструктора. Модуль Kunena дает возможность создавать форум на базе готового ресурса.

Построен шаблон на базе JSN Template Framework, который позволяет сделать оболочку адаптивной ко всем версиям мобильных и стационарных устройств, применение технологии CSS даст возможность моментальной загрузки страниц сайта, что немаловажно для владельцев «медленных» компьютеров.

Скачать шаблон JSN Corsa для Joomla 2.5/3.х: JSN Corsa