Шаблон JSR News Campus для Joomla

 

 

JSR News Campus

DEMO шаблона JSR News Campus

Яркий и оригинальный дизайн и цветовая схема шаблона JSR News Campus не оставит равнодушным ни одного посетителя вашего сайта, созданного на его основе. Шаблон довольно универсальный, но разработчиками закладывалась изначальная его ориентация на сферу образования.

Это может быть онлайн-визитка частного лицея или школы, новостной тематический портал или веб-журнал. При желании, слегка изменив настройки, шаблон можно превратить в тематический сайт, на котором будут представлены места отдыха или развлечений, с возможностью кратких текстовых комментариев. Неплохо шаблон подойдет и для сайтов туристической тематики, так как главный акцент ставится на фотографии.

Разработчики специально упростили шаблон, рассчитывая на его популярность среди начинающих пользователей, которые хотят создавать свои первые сайты в среде joomla 3.x. Для тех, кто не желает разбираться с настройками, создатели шаблона сделали работоспособную модель, которая является готовым веб-продуктом.

Все, что требуется от вебмастера – воспользоваться интегрированным контент-конструктором К2 для планомерного заполнения информацией предоставленных шаблонных модулей. Для тех, кто уверен в своих силах и хочет индивидуализировать будущий проект, разработчики предоставили двадцать модулей с возможностью их незначительной редакции, два вида горизонтального меню, слайдер с базовыми настройками и 7 наиболее популярных шрифтов с возможностью изменения их размера и стиля написания.

Скачать шаблон JSR News Campus для Joomla 2.5/3.х: JSR News Campus