Шаблон InterLux для сайтов на тему интерьера

 

 

AS 002032

DEMO шаблона InterLux

Новый шаблон для Joomla! представила команда разработчиков студии AStemplates. Основное назначение – создание корпоративных сайтов. InterLux имеет подчеркнуто-строгий, деловой стиль: минимальное количество декоративных анимированных элементов, четкость линий и углов модульных сегментов. Основной фон шаблона черный с белым лаконичным шрифтом, для выделенных элементов меню используется красный цвет, который служит акцентом и позволяет сосредоточиться пользователю на восприятии информации конкретной тематики.

Админ панель простая и удобная. Все возможные настройки сгруппированы по направлениям в четырех вкладках меню. Продуманный интерфейс с гибкими настройками позволяет создать профильный сайт быстро и легко. Пользователю не нужно обладать специфическими знаниями и навыками для наполнения сайта контентом и дальнейшей работы с информационными блоками – интегрированный модуль с компонентами контент-конструктора К2 позволяет осуществлять все необходимые операции «в один клик».


Для информативных модулей в оболочке предусмотрено 18 позиций, что дает возможность размещения информации в три колонки. В качестве основы используется Bootstrap Framework, позволяющий мгновенно загружать страницы сайта и имеющий несколько полезных утилит.


Особенности InterLux:
- оптимизированный исходный код;
- адаптивная верстка для корректной визуализации на всех терминалах;
- легкость настроек и большой функционал;
- протоколы HTML в качестве основы исходного кода;
- поддержка 40+ Google шрифтов.

Скачать шаблон InterLux для Joomla 2.5/3.х: InterLux