Шаблон JSR Digital Market

 

 

JSR Digital Market

DEMO шаблона JSR Digital Market

Для начинающих joomla-пользователей разработчики веб-студии JoomlaShine выпустили прекрасный стильный шаблон JSR Digital Market. Основное предназначение оболочки – стать основой для создания интернет-магазина. Выбор настроек ограничен, но их достаточно для полного функционирования онлайн-ресурса.

Для большей визуализации пользователю предлагается добавить в слайдер несколько фотографий необходимой тематики и сделать эффектную галерею-презентацию для посетителей. Для успешной реализации всех возможностей, шаблон сконструирован на основе JSN Framework, который обладает прекрасной адаптивностью, и будет актуально функционировать на всех мобильных терминалах.

В распоряжении пользователя есть два мощных модуля VirtueMart и J2Store, которые станут необходимыми инструментами для ведения успешных торговых операций в онлайн режиме. В качестве основных цветов шаблона были выбраны серые и черные оттенки с эффектным контрастом в виде белого цвета. Это позволяет создать интернет-магазин любой тематики, не привязываясь к определенному направлению.

Управлять контентной частью (изображения-иконки товаров, описание основных характеристик, новости и анонсы, акционные предложении) легко за счет полностью интегрированного конструктора К2. Чистый код изначально оптимизирован для лучшей индексации поисковыми роботами Yandex и Google, что позволяет оставаться интернет-магазину конкурентоспособным, давая возможность его полноценной раскрутки для привлечения потенциальных покупателей на свои страницы.

Скачать шаблон JSR Digital Market для Joomla 2.5/3.х: JSR Digital Market