Шаблон JSN Pixel для Joomla

 

 

 

JSN pixel

Предпросмотр шаблона JSN pixel

JSN Pixel – очередной шаблон высокого качества, представленный студией JoomlaShine. Главными отличительными чертами шаблона является полностью адаптивный дизайнерский стиль, благодаря которому посетители веб-ресурса, созданного на основе JSN Pixel, смогут без проблем просматривать его на любых типах устройтсв, а также полнаю совместимость с Jоomla актуальной версии.

Шаблон имеет отдельные стили, предназначенные для популярных модулей и компонентов. Среди них, например, Easyblog – известный блоговый компонент. Благодаря этому дизайн всего веб-ресурса держится в общем стиле и не нуждается в дополнительной доработке расширений и компонентов.

В каркасе шаблона JSN Pixel размещено более тридцати шести модульных позиций и другие гибкие настройки. Чрезвычайно удобно, что все настройки размещены в отдельной вкладке панели управления. В менеджере настроек с легкостью можно управлять шириной каркаса в целом, задавать ряд дополнительных настроек (например, поведение и вывод каркаса). Структура каркаса состоит из трех колонок. При этом можно использовать возможность составного вывода модулей.

Дизайн JSN Pixel имеет шесть вариантов цветового оформления. Также можно легко менять любой цвет на собственное усмотрение. В шаблоне присутствует качественно выполненная типографика, которая поможет дополнительно выделить самую важную информацию. Пользователи также оценят оригинально выполненный слайдер.

Скачать JSN pixel для Joomla 2.5 / 3

Скачать