FxDesign

 

 

 

FxDesign

DEMO шаблона FxDesign

FxDesign – уникальный шаблон, который с полной уверенностью можно отнести к категории универсальных.

Главными отличительными чертами шаблона является минимальное количество элементов, много свободного пространства, представление акцентных заголовков в виде прямых строгих линии (они выполняют роль разделителей и помощников в структурировании страницы). На основе FxDesign можно создать любые веб-ресурсы: от корпоративного сайта до личного блога.

Дизайн не задает и абсолютно не ограничивает ту или иную тематическую направленность. Единственное, он отличается прямолинейностью и строгостью. Шаблонная структура чрезвычайно простая и состоит из тринадцати модульных позиций.

Основное вертикальное меню расположено в левой стороне. Для редактирования в панели управления доступно несколько параметров: возможность загрузки изображения в шапке шаблона, наличие установленных по умолчанию иконок социальных сетей: Facebook, RSS, Twitter (пользователям останется только вставить ссылки на те или иные страницы).

Основной акцентный цвет также можно изменить. Создатели шаблона предложили одиннадцать цветов, среди которых зеленый, серый, черный, красный, серебряный, пурпурный. Что касается оформления шрифтов, то можно выбрать из трёх цветов: серебряного, черного и серого.

Шаблон FxDesign для Joomla 3 имеет интерфейс адаптивного типа. Благодаря этому страницы загружаются очень быстро. Шаблон полностью совместим с такими популярными браузерами: IE7+, Opera, Firefox, Chrome,

Скачать шаблон FxDesign для Joomla 2.5/3.0: FxDesign