Ol anteez

 

 

 

Ol anteez

DEMO шаблона Ol anteez

Ol anteez – яркий шаблон, который привлекает внимание пользователей. Он грамотно выделяет самую важную информацию и предоставляет все настройки в максимально комфортной для разработчиков веб-ресурсов форме.

Невзирая на приличное количество различных ярких цветов, дизайнерское решение шаблона можно назвать лаконичным и простым, главные цвета – голубой, ярко-зелёный, оранжевый. Область контента Ol_anteez располагается на светлом фоне для выделения текстового контента на странице, так как фон страницы представлен в виде размытого изображения в зелено-голубых оттенках.

В слайдере представлены картинки, которые подобраны с учётом наиболее подходящей тематики – красота, здоровый образ жизни. Но стандартное оформление шаблона легко изменяется. Так, например, можно загрузить до пяти любых изображений, подписав каждое из них.

Одно из главных преимуществ шаблона – необыкновенное перелистывание слайдов. Естественно, это привлечет внимание пользователей к веб-ресурсу. Кстати, слайдер при желании можно спрятать, отображать на всех страницах сайта или лишь на главной. В настройках шаблона можно включить встроенную по умолчанию поддержку jQuery 1.8.3., Bootstrap Framework.

Ol anteez станет идеальным вариантом для создания яркого Интернет-ресурса для молодых людей, главной целью которого будет информирование пользователей о направлениях деятельности спортивной, молодежной организации. Шаблон имеет гибкую структуру, состоящую из тридцати модульных позиций. Стоит отметить, что разработчики практически полностью настроили структуру, поэтому пользователям не нужно будет разбираться в тонкостях его установки и редактирования.

Скачать шаблон Ol anteez для Joomla 2.5/3.0: Ol anteez