Зелёный шаблон Joomla DD Diet

 

 

 

DD Diet 36

DEMO шаблона DD Diet 36

На основе шаблона DD Diet в сочно-зеленых и желтых тонах можно разработать популярный сайт, тематика которого связана со спортом, диетами и в целом, здоровым образом жизни.

В основе дизайнерского оформления шаблона находятся сочные цвета, красочные изображения, грамотная структура, яркий логотип. Шапку сайта украшает красочная картинка с овощами, фруктами, зеленью. Такое оформление несомненно привлечет людей, которые стремятся к придерживанию здорового образа жизни. Интересное дизайнерское решение никого не сможет оставит равнодушным. Однако DD Diet 36 из-за этого нельзя отнести к категории универсальных шаблонов.

В левом сайдбаре есть дополнительное меню, которое предназначено для размещения различных ссылок на те или иные страницы веб-ресурса: описание диет, эффективные физические нагрузки, таблицы калорийности разнообразных продуктов и т. д. Невзирая на достаточно яркое оформление, не возникнет никаких проблем с читабельностью текстового контента (он расположен на полупрозрачной подложке). Сайдбар DD Diet 36 идеально подойдет для размещения аудио- и видеофайлов. Это обеспечит большую наглядность будущего веб-ресурса.

Фотографии для слайдера легко загружаются в панели управления. Вы можете загрузить до пяти картинок, размер которых составляет 498px Х 400px. В административной панели настраивается логотипный модуль, вставки ссылок на те или иные страницы в Twitter, Facebook, RSS-ленту. Название встроенной ссылки/кнопки «Наверх» и копирайты в футере прописываются отдельно. Даже веб-новичок сможет разобраться в простой гибкой структуре шаблона. Он полностью адаптирован под различные мобильные устройства.

Скачать шаблон DD Diet 36 для Joomla 2.5/3.0: DD Diet 36