Ретро-шаблон Maillers 2

 

 

Maillers2

DEMO шаблона Maillers2

Maillers2 – шаблон универсального типа в ретро-стиле. В этом шаблоне для Joomla 3 преобладают коричнево-желтые тона. Его дизайн, структура и предварительная настройка максимально доступны. Поэтому даже у начинающих пользователей Joomla не возникнет с Maillers2 никаких проблем.

Для редактирования в панели управления доступны только настройки слайдера. Так, можно придумать и прописать названия каждого отдельно взятого слайда. Необходимо отметить, что структура шаблона чрезвычайно проста и состоит лишь из девяти модульных позиций. На основе использования этого шаблона можно разработать двухколоночный веб-ресурс. В Maillers2 по умолчанию установлена специальная регистрационная форма, находящаяся в отдельной позиции.

Шаблон может использоваться для разработки веб-ресурсов самой различной тематики. Главное условие – соответствие тематики и дизайна. Согласитесь, стиль ретро подойдет далеко не под каждую тематику. Для продвижения сайта в Maillers2 встроены иконки самых популярных социальных сетей: facebook, rss, twitter, linkedin. Шаблон характеризуется наличием интерфейса адаптивного типа. Он полностью совместим с множеством браузеров, среди которых IE7+, Opera, Chrome, Firefox, Safari (не исключение – мобильные браузеры).

Скачать шаблон Maillers2 для Joomla 2.5/3.0: Maillers2