Шаблон Hyper для Joomla 3

 

 

Hyper

DEMO шаблона Hyper

Hyper - интереснейший вариант для людей, которые хотят действительно красиво оформить свой сайт. Данный шаблон подойдет под очень большое количество самых различных тематик.

Чуть ниже мы расскажем о том, какое оформление здесь присутствует и насколько хороший инструментарий здесь есть и после этого у Вас сформируется свое собственное мнения для какой же все-таки тематики данный шаблон подойдет лучше всего. Основные цвета, что здесь используются - это светло-голубой, цвет морской волны, как принято говорить, нежный салатовый, весьма приятный глазу цвет и темно-серый, который великолепно контрастируют с двумя предыдущими и создают замечательную цветовую гамму.

Если говорить о структуре самого шаблона, то она имеет большое количество позиционных блочных элементов, при их регулировке или перенастройке используется система абсолютного позиционирования и относительного позиционирования, что не может не радовать пользователей, ведь именно такая система является самой удобной их всех, что существуют. Так что в целом, шаблон представляет весьма интересное сочетание структурного качества, замечательного оформления, гибкой системы управления и настройки и большой функциональности.

Помимо этого прямо в середине шаблона встроен интересный слайдер, который содержит довольно-таки большое количество мест для самих слайдов. Помимо этого есть специальные встроенные значки (для размещения ссылок) всех самых популярных социальный сетей, как Фейсбук, Ютуб, Твиттер и тому подобное, которые можно удалить за ненадобностью, но, как показывает статистика, чаще всего ими пользуются для того, чтобы о сайте, на котором они размещены, узнало как можно больше людей. В общем - великолепный вариант для создания сайта почти любой тематики и востребованности.

Скачать шаблон Hyper для Joomla 3.x: Hyper
Теги: