DD MedicineRX

 

DD MedicineRX

DEMO шаблона DD MedicineRX

Одна из самых популярных дизайнерских студий Кракова Diablo Design представила вашему вниманию прекрасный шаблон для частных и государственных клиник, для отдельных врачей, профессорского коллектива, студенческих обществ медицинских институтов и колледжей, а также для всех, кто профессионально занимается медициной или просто увлекается темой здорового образа жизни.

Шаблон адаптирован к последним поколениям Joomla, а соответственно и ко всем устройствам: настольным компьютерам, планшетам и телефонам. Светлые тона и четкие хорошо читаемые шрифты подчеркивают структурированность материала на страницах сайта, а расположенный в верхней части страницы информационный анимированный баннер вдохновляет пользователей переходить по рубрикам для прочтения интересных статей о медицине, здоровье и качестве жизни.

Каждый слайд баннера можно не только отредактировать согласно направленности сайта, но и подписать. Возможность поиска по сайту, отдельный модуль для входа или регистрации, удобное меню навигации облегчают пользователям работу с большим количеством материала ресурса. Единая работа сайта и социальных сетей организована в этом шаблоне на высшем уровне.

Язык разметки HTML 5 и каскадная таблица стилей CSS3 лежат в основе MedicineRX. С одной стороны, это обеспечивает быстроту загрузки страницы даже при самой низкой скорости интернета, но с другой стороны, есть вероятность некорректного отображения в браузерах старого поколения (например, IE6, который был создан в 1994 году, т.е. 20 лет назад). В целом, MedicineRX – это шаблон сайта, который стабильно работает с большим количеством пользователей одновременно, обеспечивая всей необходимой информацией любого объема и с любой скоростью передачи информации по сети.

Скачать шаблон DD MedicineRX для Joomla 2.5/3.x: DD MedicineRX

 

Теги: