Loggian Black

 

 

Loggian Black

DEMO шаблона Loggian Black

Loggian Black – очередной легкий и интересный шаблон для создания вашего сайта. Ну что же приступим и к описанию этого шаблончика.

Итак, начнем с дизайна. Дизайн очень простой и даже хочется сказать милый, мягкий и очень спокойный. Так что и вам и любому посетителю, заходящий на ваш сайт весьма будет приятно видеть данное цветовое решение и легкий в управлении сайт. А также перейдем непосредственно к управлению. Как я уже оговорилась, управление этим шаблоном весьма легко и незамысловато. Вам будет весьма легко переключиться с одного макета на другой, тем более еще очень быстро и непосредственно загружаются разнообразные фотографии. Разрешения фотографий зависят от этого шаблона, хотя при желании и это можно изменить, но не стоит.

Также в этом шаблоне уже встроены ссылки и иконочки знаменитых на весь мир социальных сетей, таких как twitter, facebook, rss, linkedin, а если вам еще хочется добавить новые социальные сети, то это очень легко сделать или исправить. Как говорится, стоит только захотеть! Loggian Black – самый интереснейший и легчайший шаблончик для вашего сайтика.

Вам непременно понравится новое оформление сайта, ведь и дизайн, и остальные свойства и особенности сайта великолепны! Вам все очень-очень понравится такой шаблон, как Loggian Black ведь все же мягкий, можно даже сказать, домашний в какой-то мере шаблончик. Так что стоит хотя бы раз попробовать создать сайтик в данном шаблоне. Ведь и стиль оригинален, и прост – и можно еще долго, очень долго перечислять плюсы или достоинства (как кому привычней) этого шаблона, но можно не слушать других, а проверить на собственном сайте вышеописанный шаблон! Так что не перечитывайте кучу текстов, а положитесь на собственный вкус, стиль и, естественно, интуицию. Все в ваших руках! Дерзайте!

Скачать шаблон Loggian Black для Joomla 2.5/3.0: Loggian Black