ST Magazine

 

 

ST Magazine

DEMO шаблона ST Magazine

Данный шаблон для Joomla 3 прекрасно подойдет для онлайн-изданий. Отличительной особенностью его дизайна и структуры является наличие множества блоков, которые позволят поместить большое количество информации разной тематики.

Это прекрасный вариант для издательств, распространяющих свою продукцию через интернет. Преимущество шаблона заключается в удачной компоновке блоков. У пользователя не возникает впечатления о загруженности экрана. Все идеально организовано и обеспечивает наилучшее восприятие текста или изображений. Шаблон настолько тщательно проработан, что потребуется только загрузить, установить и слегка подкорректировать в соответствии с личными предпочтениями. После этого сайт будет готов.

ST Magazine поддерживается многими популярными браузерами. Сайт будет корректно отображаться в Opera, Firefox, Chrome, Internet Explorer а также версиях мобильных браузеров. Грамотно составленный и оптимизированный программный код продукта гарантирует быстрый поиск, а также высокую скорость загрузки страниц. К другим преимуществам относятся простота установки и редактирования, гармония внешнего вида. Использованный в качестве базы функциональный фреймворк Avatar обеспечивает наличие всех нужных для пользователей расширений.

Стандартный размер шаблона составляет 960px. Можно выбрать следующие параметры для редактирования блоков – 100% и стандартная величина. Привлекательность сайта обеспечивает яркие элементы в строке заголовка, ссылках, кнопках. Общая цветовая схема шаблона представлена оттенками голубого. Можно редактировать цвет ссылок, а шрифт меню и контента выбирается из ряда встроенных вариантов. Слайдер рекомендуется заполнить подходящими по тематике изображениями.

Скачать шаблон ST Magazine для Joomla 3.0: ST Magazine
Теги: