Chastefree-J

 

 

Chastefree-J

DEMO шаблона Chastefree-J

Chastefree-J представляет собой шаблон, который вы можете использовать для разработки сайта любой тематики на базе Joomla версий 2.5 и 3.

Данный дизайн не имеет привязки к определенной тематике, что позволяет его использовать практически для любого сайта. В качестве фона он имеет абстрактный рисунок, представляющий собой круги, различающиеся по размеру. Модули данного дизайна выглядят как серые прямоугольники. Цвет для шрифта выбран черный, заголовки же выделены темно-серым. Все современные дизайны выполнены в стиле минимализма и этот шаблон не является исключением. На страницах сайта изображения использованы по минимуму.

В шаблон встроено горизонтальное меню и окошко с поиском, расположившиеся прямо под модулем. Chastefree-J можно настроить под свой вкус: для этого в панели управления имеется девять цветовых решений и десять шрифтов, с помощью которых вы можете оформить наполнение сайта, заголовки, пункты меню. Также в вашем распоряжении будет шесть иконок и четыре значка, а размер шаблона составляет 980 пикселей. Структура шаблона включает в себя большое количество модульных позиций, с помощью которых вы можете создать гибкий и функциональный дизайн.

В качестве значения по умолчанию предустановлен модуль Warp6. В шаблоне установлены такие позиции, которые могут управлять выравниванием модуля и управлением его пропорций. Вы можете выбрать равный, двойной или стек модуль, а также добавить собственные. Шаблон имеет две боковые панели, которые свободны в редактировании через системную панель и в перемещении слева направо и наоборот. В Chastefree-J изначально встроены иконки социальных сетей, таких как Твиттер, Фейсбук и Гугл+, что позволяет быстро и эффективно продвигать свой сайт. Шаблон является бестабличным и имеет оптимизированный код для внедрения в поисковые системы.

Скачать шаблон Chastefree-J для Joomla 2.5/3.0: Chastefree-J
Теги: